Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Приглашаем на прием к врачу в стоматологическую поликлинику

Уважаемые родители!
Зубы - это не только здоровье, но и красота. Ровные красивые зубы украшают любое лицо. Ежегодно со здоровым ребенком следует посещать стоматолога: 2 раза в год, если имеются те или иные стоматологические заболевания, и 3 раза в год, если дети ослаблены или перенесли хронические заболевания. При таком стоматологическом наблюдении врач-стоматолог сможет своевременно провести лечение или предупредить возникновение воспалительных патологий и зубочелюстных деформаций. Конечно, если все родители хотят, чтобы их дети были здоровыми и красивыми. Постарайтесь сделать для этого все, что возможно.

При проведении профилактического осмотра врачом-стоматологом у вашего ребенка выявлены первые признаки разрушения зубов (кариес). Их обязательно надо лечить, не дожидаясь последствий.

Приглашаем Вас на прием к врачу в стоматологическую поликлинику по адресу: ст. Павловская, ул. Первомайская, 34, в удобное для вас время.
Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 13.00. Запись по тел.: 5-31-43; Интернет запись: www.kuban-online.ru